Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Вокалист SLIPKNOT: «Грэмми ничего не значат»
17:54
Вокалист SLIPKNOT: «Грэмми ничего не значат»

Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor резко отрицательно отозвался о премии Грэмми в ходе недавнего визита к Nerdist, сказав:

«Сейчас номинация "Best Metal Performance" похожа на сраный дартс... Потому что смотришь, кого там выбирают, и остаётся только и сказать: "Да ладно?"

Знаете, я был рад, что HALESTORM победили, мы с ними хорошие друзья, и я знаю, сколько труда они вкладывают в свою работу. Я к тому, что они появились из сраного ниоткуда, и я очень рад за них. Но знаете, есть разные точки зрения.

Одна что-то типа: "О, а давай я попробую проголосовать за какую-нибудь самую мрачную норвежскую чёртову блэк-металл-группу... с совершенно нечитаемым названием. Мы будем вручать приз сегодня вам. Или вот ещё вариант: "А давайте проголосуем за что-то, что услышали по радио за последние пять минут". И мы будем чертовски рады отпраздновать это событие с вами, и бла-бла-бла....

Голосуют люди в возрасте [на этих премиях]. И я уверен, что именно так мы и победили, потому что кто-то из них подумал: "SLIPKNOT! Я читал о них в журнале. Они везде. Давай буду за них. Детки будут очень довольны". Потому что ты смотришь на всё это и видишь: чёртов JUDAS PRIEST победил за концертное исполнение песни, которая вышла 40 лет назад, а сама концертная версия была выпущена 20 лет назад. И они просто перевыпустили её, потому что вышел новый бокс-сет. И они вручают приз им? Мне осталось лишь сказать: "Да вы охренели!"

Это ничего не значит. Я к тому, что они просто пытаются поменять шило на мыло. У них одна категория по металлу, одна базовая категория по року, и тут побеждает группа типа FUN. И как на это реагировать иначе, нежели: "Да ладно?! Покажите мне, и в каком месте FUN рок-группа?"».

В апреле 2011 года The Recording Academy приняла решение сократить число номинаций, и в итоге на Грэмми 2012 вместо 109 номинаций осталось 78. Если раньше статуэтки вручались в категории "Best Metal" и "Best Hard Rock", то сейчас осталась лишь одна за "Best Metal Performance".

Просмотров: 300 | Добавил: pasyyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Материал из Википедии
  • Сообщество SLIPKNOT 18+
  • Copyright MyCorp © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz